Санкт-Петербург из Нижнего на майские праздники — 9050 руб.

Россия. Санкт-Петербург. Автобусный тур.

выезд 30 апреля из Нижнего Новгорода на 4 ночи

Гостиница Алиот 3* завтрак + обед — 9050 руб.

Стоимость указана на взрослого.
В стоимость включено: проезд автобусом туристического класса (DVD, чай, кофе), проживание в гостинице, 3 завтрака + 2 обеда, экскурсионное обслуживание, входные билеты в музеи, страховка от ДТП

ург.Завтрак.
Автобусная обзорная экскурсия «Многоликий Петербург» познакомит Вас с богатой историей города, его уникальными памятниками, а также с современным обликом Северной столицы. Во время экскурсии Вы совершите прогулку по Петропавловской крепости, а также увидите самые важные достопримечательности города – всегда оживленный Невский проспект, Казанский и Исаакиевский соборы, Дворцовую площадь и Эрмитаж, Домик Петра I, Стрелку Васильевского острова, который жители с любовью называют «ВАСЬКОЙ».
У самых интересных памятников предусмотрены остановки.
Обед. Размещение в гостинице

02.05.16
Завтрак. Продолжение обзорной экскурсии по городу, а так же
Экскурсия в Юсуповский дворец- где можно насладиться аристократическими интерьерами русских князей, прогуляться по парадным с величественными колоннами, заглянуть в эксклюзивный домашний театр середины 18 века. Дворец уютно располагается на набережной Мойки, как фамильная княжеская резиденция рода Юсуповых для демонстрации величия и превосходства. Этот старинный особняк, ныне известный далеко за пределами Петербурга, начал строиться во времена петровской эпохи, а над его блестящей отделкой трудились искусные итальянские мастера А. Веги и Б. Медичи. и продолжал совершенствоваться в 19 веке. По настоящее время Дворец живет насыщенной культурной жизнью. Совсем недавно он приобрёл государственный статус историко-культурного центра, сочетая самые разнообразные сферы деятельности: музей, проведение театральных постановок, маскарадов и музыкальных вечеров. Свободное время.

03.05.16
Освобождение номеров. Завтрак.
Посещение Свято-Троицкой Александро- Невской Лавры. Один из старейших архитектурных ансамблей Санкт-Петербурга, была заложена в 1710 году. По преданию место, выбранное для монастыря не случайно. Именно на этом самом месте у Невы, была одержана победа благоверным великим князем Александром Невским над шведами. Для Санкт-Петербурга и России Александро-Невская лавра — особенное место. Во все времена она была центром духовной жизни. История монастыря тесно переплетается со страницами истории нашего государства.
Загородная экскурсия в Петергоф. Автобусная экскурсия по трассе «Большая Петергофская дорога – дорога императоров и президентов. По маршруту вы увидите Константиновский дворец, Путевой Дворец Петра I, собор Св. Петра и Павла, Дворец Меншикова. Экскурсия и прогулка по Нижнему парку фонтанов.
Обед. Отъезд в Нижний Новгород.

04.05.16
Ориентировочное прибытие в Н.Новгород 14:00 час.

 

» лента горящих туров