Ноябрьский Таллинн

Экскурсионный тур на рейсовом автобусе Ecolines
с выездом из Санкт-Петербурга «Ноябрьский Таллинн». МИНИ-ГРУППА!!!
03.11.2018 — 05.11.2018, 3 дня / 2 ночи

1 день — 03.11.2018
06:45 — отъезд на рейсовом автобусе Ecolines из Санкт-Петербурга от м. Пушкинская, Витебский вокзал. 11:40 — прибытие в Таллинн, встреча на автовокзале и групповой трансфер в отель. Вечером — пешеходная экскурсия по Старому городу. Вы увидите основные достопримечательности Старого Города (Ратушная площадь, Парламент, смотровые площадки, Домский Собор, Собор Александра Невского), прогуляетесь по узким мощеным улочкам, услышите немало легенд и интересных историй.

2 день — 04.11.2018
Завтрак в отеле, шведский стол. Автобусная экскурсия по Таллинну. На автобусной экскурсии Вы ознакомитесь с современным центром города, районами Пирита и Кадриорг. Остановки: Певческое поле, парк Кадриорг, памятник «Русалка». Экскурсия на Таллиннскую телебашню — Teletorn. Высота башни 314 метров, является самым высоким сооружением в Эстонии. Таллиннская телебашня — это впечатляющий центр туризма, культуры и свободного времяпрепровождения. Teletorn это: панорамный вид на город и окрестности, открывающийся с высоты 170 метров; интерактивные мультимедийные пункты, знакомящие с Эстонией и Таллинном; головокружительный вид на землю под ногами, открывающийся сквозь стеклянный пол платформы; фантастический интерьер; детские аттракционы; мини-телестудия; сувенирный магазин и ресторан на 22 этаже. Возвращение в центр. Посещение интерактивного представления Легенды Таллинна. Свободное время.

3 день — 05.11.2018
Завтрак в отеле, шведский стол. Освобождение номеров до 12:00. Групповой трансфер на автовокзал. 13:45 — отъезд из Таллинна в Санкт-Петербург. 21:00 — прибытие в Санкт-Петербург, к м. Пушкинская, Витебский вокзал.

В стоимость входит: проживание в выбранном отеле Таллинна в номере выбранной категории 3 дня; медстраховка; питание: завтраки в отелях шведский стол; проезд на рейсовом автобусе Ecolines по маршруту С-ПБ — Таллинн — С-ПБ (автобус следует через границу по зелёному коридору, на границе в очереди не стоит, в автобусе Wi-Fi, кофе / чай, туалет, индивидуальное мультимедийное устройство); групповые трансферы автовокзал — отель — автовокзал; автобусная экскурсия в Таллинне; пешеходная экскурсия в Таллинне по Старому городу; посещение интерактивного представления Легенды Таллинна; экскурсия на Таллиннскую телебашню (Teletorn); входные билеты на Таллиннскую телебашню; в некоторых отелях посещение водного центра.

Дополнительно оплачивается: самостоятельная подача документов на визу. Сроки подачи, стоимость и список документов необходимо уточнять в визовом центре Н.Новгорода. Визовая поддержка — 800 руб. с человека. Визовую поддержку оказывает туроператор (бронь проездных билетов, подтверждение отеля и медстраховка).