Экскурсионный тур в Сочи на Новый Год — 26400 руб
Россия. Сочи. Экскурсионный тур на Новый Год!
выезд 30 декабря из Нижнего Новгорода на 5 ночей
Программа «Лайт» – 26400 руб
Программа «Стандарт» – 28400 руб
Стоимость на человека при двухместном размещении. Возможна доплата за одноместное размещение 12000 руб. Также возможно размещение с подселением.
В стоимость включено: проезд автобусом Н.Новгород-Адлер -Н.Новгород ; проживание в гостинице «Анжела-Лантана» (крытый бассейн) или в отеле «Штиль» (подогреваемый бассейн).
В стоимость программы «Лайт» включено: обзорная экскурсия по Сочи, посещение Морского порта, Дачи Сталина, парка Ривьера, экскурсия на Красную поляну (фуникулер за доп.плату) и Роза Хутор, Олимпийский парк, экскурсия в Абхазию (за доп.плату по желанию), проживание: ГД «Адениум 585», питание: нет
В стоимость программы «Стандарт» включено: обзорная экскурсия по Сочи, посещение Морского порта, Дачи Сталина, парка Ривьера, экскурсия на Красную поляну (фуникулер за доп.плату) и Роза Хутор, Олимпийский парк, экскурсия в Абхазию (за доп.плату по желанию), проживание: ГД «Адениум 585», питание: 3 завтрака, 1 ужин


