Экскурсионный Санкт-Петербург на Новый год — 10650 руб

Россия. Санкт-Петербург. Автобусный тур на Новый год!

выезд 30 декабря из Нижнего Новгорода на 4 ночи

Park Inn by Radisson Прибалтийская 4* — 10650 руб

Стоимость на человека при двухместном размещении. Детям до 14 лет скидка 500 рублей. Доплата за одноместное размещение 3000 руб.
В стоимость включено: проезд автобусом тур.класса, проживание (номера с удобствами), питание по программе – 3 завтрака, 2 обеда, экскурсионное обслуживание (по программе), входные билеты в музеи (по программе), страховка от ДТП.

День 1
Н.Новгород
Отправления (сбор за 20 минут до указанного времени):
14:00 Н.Новгород, площадь Ленина, памятник Ленину
14:45 Дзержинск, остановка «Северные ворота»
15:30 Богородск, центральная площадь
15:45 Ворсма, автостанция
16:00 Павлово, «ФОК

День 2
Санкт-Петербург
08:30 Ориентировочное прибытие в Санкт-Петербург. Завтрак.
Обзорная экскурсия по Новогоднему Петербургу.
Вы проедете по нарядным улицам и проспектам, услышите рассказ о богатой истории города. Посетите основные достопримечательности центра города: Петропавловскую Крепость и Казанский Кафедральный Собор, насладитесь праздничной Дворцовой площадью, Исаакиевским Собором, Храмом Спаса-на-Крови, Адмиралтейством, Марсовым полем и Михайловским замком, всемирно известным Мариинским театром и многим другим. Загадаете желания, проехав по разводным мостам через Неву.
ОБЕД. Размещение в гостинице.
Долгожданный отдых и подготовка к празднованию Нового Года!!!
22:00 Организованный выезд на Дворцовую Площадь для встречи Нового 2021 года Белого Металлического Быка.
В подарок игристое шампанское и заряд отличного настроения!!!!
Именно здесь сразу на нескольких сценах проходят выступления исполнителей отечественной эстрады и народного фольклора. Сбор группы в 02:00 для возвращения в гостиницу. Самые активные и энергичные могут продолжать празднование! (Возвращение в гостиницу самостоятельное. Метро работает круглосуточно)

День 3
Санкт-Петербург
Похмельный Завтрак «шведский стол» в Гостинице.
Самостоятельный день.
За дополнительную плату можно посетить: Исторический театр-макет «Петровскую Акваторию» — архитектурные и ландшафтные ансамбли, это лишь декорация в которой разворачивается картина жизни города времен великих российских императоров. Особый интерес экспозиции придают движущиеся объекты (фигуры людей, кареты, корабли), световые, звуковые, и визуальные эффекты, которые позволяют достоверно воспроизводить смену дня и ночи, изменение погодных условий.

День 4
Кронштадт, Царское Село
В ПОДАРОК! Загородная экскурсия в Кронштадт – самый необычный пригород Санкт-Петербурга.
Он выполнял функции военного порта и был морским форпостом, созданным для защиты Санкт-Петербурга. В Кронштадт можно попасть по дамбе и осмотреть в ходе экскурсии: Петровский док, футшток, Якорную площадь, Памятник Петру Первому и русским флотоводцам и многое другое. Морской Никольский Собор — главный военно-морской храм России! Побывав там единожды, Вы не забудете его никогда!
ОБЕД.
Экскурсия в Царское село (город Пушкин) «Загородные резиденции Романовых».
Экскурсия в Екатерининский Дворец – одну из самых блистательных резиденций династии Романовых, в которой представлены интерьеры середины XVIII века, выполненные в стиле «русского барокко». «Золотая анфилада» залов Екатерининского дворца, созданная архитектором Растрелли, была задумана, чтобы поразить любого своим богатством и пышностью. Янтарная комната является неотъемлемой частью «золотой анфилады». Прогулка по Екатерининскому парку.
Прощаемся с гидом и отправляемся домой!

День 5
Нижний Новгород
Ориентировочное прибытие в Н.Новгород в 14:00

Теги: ,

» лента горящих туров