Великий Устюг, в гости к Деду Морозу — 6050 руб

Автобусный тур в Великий Устюг «В гости к Дедушке Морозу!»

выезд 17, 24 декабря и 3, 4, 5 января из Нижнего Новгорода на 2 ночи

без питания — 6050 руб
с завтраком — 6200 руб
с обедом — 6300 руб
завтрак + обед — 6450 руб

Стоимость на человека при двухместном размещении. Для детей до 17 лет предоставляется скидка.
В стоимость включено: проезд автобусом тур.класса, питание по программе, экскурсионное обслуживание (по программе), Вотчина с игровой программой «Путешествие по сказке Деда Мороза» (тропа сказок, Дом Деда Мороза), катание на аттракционе ( верёвочный парк или горка), почта Деда Мороза, музей, игровая программа ШИШКОПРЫГ, страховка от ДТП.
Дополнительно оплачивается при покупке тура (по желанию): верительная грамота — 100 руб (+ 100 руб за вручение), сладкий подарок от Деда Мороза ( мешок или сундук сладостей) — 700 руб ( + 100 руб за вручение), верительная грамота+Подарок от деда Мороза 100 руб+700 руб ( + 100 руб за вручение), вручение своего подарка сказочными героями — 100 руб за вручение.

1 день
Отправление (сбор группы за 20 минут до указанного времени):
18:15 г. Заволжье, ТЦ Европа
18:45 г. Балахна, автостанция
17:00 г. Саров, КПП №3*
18:00 г. Арзамас, ТЦ «Метро»*
20:00 г. Дзержинск, Северные ворота
21:00 г. Н.Новгород, площадь Ленина, памятник Ленину
22:00 г. Бор, ТЦ «Зеркало
* доплата для туристов из Сарова, Дивеево (туда/обратно) — 1300 руб/чел
* доплата для туристов из Арзамаса (туда/обратно) — 800 руб/чел
Время в пути ~ 12 часов

2 день
08:00 Ориентировочное прибытие в Великий Устюг.
Завтрак в кафе города.
Обзорная экскурсия по городу. Во время обзорной экскурсии вы побываете на Соборном Дворище, познакомитесь с ансамблем Михаило-Архангельского монастыря (основан в XII веке), увидите прекрасные памятники каменного зодчества , роскошные купеческие имения, резные деревянные дома, поражающие красотой. Полюбуетесь милым теремком, куда приходят письма от детей, взрослых со всей страны .Прогуляетесь по набережной реки Сухоны и конечно не останетесь без сувениров , посетив сувенирные лавки «Северная чернь» и «Берендей».
Экскурсия в один из музеев Великого Устюга: Музей новогодней и рождественской игрушки, Музей природы или мастер-класс «Волшебная нить», «Иконописная мастерская», «Берестяное чудо», представление «Звезды рождественской сияние».
Посещение Вотчины Деда Мороза. Вотчина Деда Мороза – официальная резиденция зимнего волшебника. Туда многие отправляются в первую очередь, потому что именно здесь происходит полное погружение в сказку, населенную чародеями и волшебниками, обитателями зачарованного леса, мистическими историями, интерактивными играми и зимними забавами. Пройдя по владениям Деда Мороза, вы узнаете многое о характере, привычках любимого персонажа. Минуя резные ворота Вотчины, вы сразу же попадаете на Тропу Сказок, на котором вас встретит множество сказочных героев.
Тропа Сказок приведет к дому Деда Мороза. В доме, где живет сказочный волшебник, каждая комната имеет свое волшебное назначение. Есть там и кабинет, где Дедушка отвечает на письма ребят и подбирает им подарки, есть и спальня с резной кроватью и пуховыми перинами.
Экскурсия на Почту Деда Мороза. Здесь можно отправить праздничные открытки родным, близким. На поздравлении будет стоять штемпель и личная подпись Деда Мороза. Такая открытка будет поистине оригинальным и приятным сюрпризом для ваших близких.
На Вотчине Деда Мороза вас ждут разнообразные аттракционы и развлечения: катание с горки на надувных санях, буранах.
НОВИНКА! В ПОДАРОК ОТ ДЕДА МОРОЗА — ИГРОВАЯ ПРОГРАММА НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ «ШИШКОПРЫГ». Озорной Шуршик любит измерять своих гостей на шишкометре. У гостей будет измерен и рост, и шаг. Участники программы научатся бегать в лесоступах и прыгать на шишкопрыге. Лучшие участники будут награждены вкуснейшими сосульками и право первыми запечатлеть свои улыбки на волшебном «шишко-селфи».
Обед в кафе города.
20:00 Ориентировочное отправление в Нижний Новгород.

3 день
06:00 Ориентировочное прибытие в г.Н.Новгород.

Теги: , ,

» лента горящих туров