Автобусный тур в Крым из Нижнего – 16400 руб.

Автобусный тур в Крым “Новый год 2022 в Ялте + Сафари Тайган”

выезд 30 декабря из Нижнего Новгорода на 6 ночей

Пансионат «МАЛАХИТ» программа “Лайт” / “Стандарт” на завтраках – 16400 / 17800 руб.

Стоимость на человека при двухместном размещении.
В стоимость включено: проезд в комфортабельном автобусе тур.класса, услуги сопровождающего, проживание в мини-гостинице туристического класса, номера с удобствами, питание 5 завтраков, экскурсионная программа с гидом, посещение парка львов и тигров «Тайган», мед. страховка, страховка от ДТП.

1й день — Отправление из Нижнего Новгорода
Отправление из НН в 05.00
Посадки по маршруту в городах: Городец, Заволжье, Балахна, Дзержинск, Гороховец, Муром, Касимов.
Посадки по запросу: Богородск, Павлово, Навашино, Выкса, Арзамас, Саров.

2-й день-31.12 — ТАЙГАН — фото с символом года! НОВИНКА 2022!
~ 10.00 — прибытие в Белогорск, завтрак в кафе города. После переезда и перед посещение парка обязательно надо хорошенько подкрепиться!
11:00 — посещение парка львов и тигров «Тайган».
Тайган — частный парк, где на огромной площади в 32 гектара живут экзотические для нашей местности животные. Преобладающее количество конечно кошачие — львы и тигры, которые живут в огромных, открытых вольерах, а посетители с высоты наблюдают за жизнью здешних обитателей. По парку спокойно разгуливают павлины, куры, гуси и другие птицы, которые не любят летать и вы с руки можете покормить их хлебом. Также в парке вы увидите и погладите жирафа, слона, северного оленя, горную козу, енота, покормите и дадите спрайта обезьяне. Главной фишкой парка Тайган является игры и фото с маленькими львятами и тигрятами, их можно погладить, а за определенную плату и поиграть с ними в вольере.
#фотоссимволомгода!
16:00 — сбор в автобусе, отправление в гостиницу на заселение.
~ 18:00 — прибытие в Ялту, заселение в отель, ужин ( по желанию, доп. оплата при бронировании).
22:00 — сбор группы в холле гостиницы, отправление в центр, встреча Нового 2022 года!

3-й день-01.01.2022 — Южный берег Крыма
8:00-9:00- завтрак в гостинице, сбор в автобусе, обзорная экскурсия по Ялте.
Обзорная экскурсия по Ялте, Ласточкино гнездо со смотровой площадки. Ялта — фантастический город, город-сказка, город-счастье, такие отзывы можно услышать от людей, побывавших в Ялте. Ялта утопает в зелени круглый год и её климат оказывает чудотворное влияние на организм человека.
Внешний и внутренний осмотр Массандровского дворца — бывшее владение императора Александра III. Внешний осмотр. Открытые террасы, балюстрады, фигурные кровли, резные фронтоны придают зданиям дворцовых комплексов исключительно сказочный вид (входные билеты за доп. плату при бронировании тура или на месте).
Воронцовский дворец — один из величественных и неповторимых памятников архитектуры. Отдельного внимания заслуживает роскошный парк Воронцовского дворца, который состоит из Нижнего парка выполненный в английском стиле,и Верхний парк в итальянском (входные билеты за доп. плату при бронировании тура или на месте).
Внешний осмотр Ливадийского дворца — летняя резиденция последнего Императора Николая II, построенная в легком «итальянском» стиле в конце XIX века.
Возвращение в отель, свободное время.

4-й день-02.01.2022 — Бахчисарай
07.00 — 08.00 — завтрак в гостинице, сбор в автобусе, отправление на экскурсию в Бахчисарай. Обзорная экскурсия по древнему городу, с осмотром экспозиции Ханского дворца -бывшая резиденция Крымский ханов. Памятник истории и культуры общемирового значения, единственный в мире образец крымско-татарской дворцовой архитектуры (входные билеты за доп. плату при бронировании тура или на месте).
— Обед в кафе с национальными татарскими коллоритом и блюдами (за дополнительную плату, по желанию). Свободное время на приобретение сувениров,художественных украшений,лавка восточных сладостей.
Посещение парка миниатюр «Крым в миниатюре на ладони» — парк, где собраны все историко-культурные и архитектурные достопримечательности Крыма в масштабе 1:25. За 90 минут экскурсии Вы побываете в Бахчисарае, Севастополе, Ялте, Алуште, Форосе, Семеизе, Гаспре, Мисхоре, Судаке, Феодосии, Евпатории, Черноморском. Среди миниатюр в парке представлены копии Воронцовского, Ливадийского, Массандровского дворца, Ласточкино гнездо, Ханский дворец, дворец княгини Гагариной, Симферопольский аэропорт и многое другие достопримечательности, расположенные на территории Крыма. А для маленьких посетителей создан «парк Сказок» с любимыми героями из мультфильмов: малыш и Карлсон, Маша и Медведь, Спанчбоб, Смешарики и многие другие (входные билеты за доп. плату при бронировании тура или на месте).
19:00-20:00 — возвращение в гостиницу, свободное время.

5-й день-03.01.2022 — Севастополь — «Не может быть, чтобы при мысли, что и Вы в Севастополе, не проникло в душу чувство какого-то мужества, гордости и чтобы кровь не стала быстрее обращаться в Ваших жилах…» — Лев Толстой.
07.00 — завтрак в гостинице, сбор в автобусе.
Отправление в Балаклаву — один из районов Севастополя, находящийся в одной из самых красивейших бухт Крыма, здесь находится набережная с большим количеством яхт и лодок, рыбных ресторанов и кафе, где можно отведать вкусную рыбку-барабульку, а также здесь Вы сможете посетить музей подводных лодок (по желанию, за доп. плату).
Балаклавский подземный музейный комплекс — современный музей нового поколения с интерактивными площадками, мультимедийными зонами, световыми и шумовыми спецэфектами. Вы окунетесь в жизнь подводников, пройдетесь по коридорам, которые ведут в самое сердце ремонта и подготовки к бою подводных лодок, узнаете какие модели подводных лодок существует в РФ, послушаете и увидите военные истории 1940-1945 гг (входные билеты за доп. плату при бронировании тура или на месте).
Перед отправлением в центр Севастополя, обязательно будет предоставлено время для покупки вина (в т.ч. в розлив) известных крымских заводов Золотая Балка, Инкерман, Массандра в фирменных магазинах, расположенных на набережной балаклавской бухты.
Обзорная экскурсия по Севастополю, в ходе которой Вы увидите и посетите (часть объектов) Владимирский собор, в нем находятся мощи святых; Севастопольскую бухту, Малахов курган, Мемориал Героической обороны Севастополя, проедете по основным улицам и площадям города, увидите памятник затопленным кораблям, Графкую пристань — одно из первых строений, заложенных при основании Севастополя; здесь можно будет прокатиться на кораблике по Севастопольской бухте с экскурсией вдоль боевых кораблей и подводных лодок (за дополнительную плату), а в случае шторма мы посетим национальный заповедник Херсонес Таврический — древнейшее городище в Севастополе VI в до н.э. (самостоятельное посещение, входные билеты за дополнительную плату).
19.00 — 20.00 — возвращение в гостиницу, ужин в гостинице (по желанию, доп. оплата при бронировании), свободное время.

6-й день-04.01.2022 — Генуэзская Крепость в Судаке + Солнечная долина, отправление в НН.
6.00-7.00 — завтрак в гостинице, освобождение номеров,сбор в автобусе. Отправление в Судак и на винзавод «Солнечная долина».
Генуэзская Крепость в Судаке представляет интерес как многовековой памятник культуры (входные билеты за доп. плату), хорошо сохранивший следы проживания разных народов на крымском полуострове. На сегодняшний день сохранились следующие постройки: барбакан, дозорная башня, Консульский замок, участки крепостных стен, хранилища для воды или ещё несколько построек. О том как использовались данные постройки, какие народы здесь проживали в разное время и к какому веку относится данная крепость Вы узнаете в ходе увлекательной экскурсии. После экскурсионной программы мы спустимся на набережную города Судака, прогуляемся до Кипарисовой аллеи, где вы сможете вкусно покушать.
14:00 — сбор в автобусе, отправление в Солнечную долину.
Солнечная долина — одна из старейших российских виноделен полного производственного цикла. В 2022 году винодельне исполнится 134 года! Общая площадь виноградников составляет более 400 га, расположенные в особой микрозоне полуострова Крым, рядом с мысом Меганом, здесь практически отсутствую осадки, здесь сильные жаркие ветра и песчано-кремниевые почвы — все эти факторы создают уникальные условия для виноделия этой местности. Именно здесь
В Судаке достаточно много кафе и столовых, где можно вкусно отобедать.
15.00 — 16.00 — отправление в Нижний Новгород.

7-й день-05.01.2022- прибытие в НН ориентировочно в 23:00
Надеемся Вы получите приятные впечатления от тура и весело встретите Новый 2022 год. Будем рады, если тур «Новый год 2022 в Ялте + сафари Тайган», наполнит Вас зарядом бодрости и позитива на весь год!

ПРОГРАММА «ЛАЙТ» : Для тех кто любит свободный график или был уже на каких то экскурсиях. В стоимость входит: проезд, проживание 4 ночи в гостинице, завтраки. Доп. экскурсии с группой в Севастополь, Бахчисарай, ЮБК, парк Тайган за доп. плату при бронировании тура . Стандарт 2 -х местный, 3-х местный (Однокомнатный 2-х, 3-х местный номер. В номере: две/три  раздельные кровати, душ, туалет, шкаф, чайник, холодильник, доп. место — диван)

ПРОГРАММА  «СТАНДАРТ»! В стоимость входит: проезд, проживание 4 ночи в гостинице, питание завтраки, экскурсии Севастополь, Бахчисарай, ЮБК, посещение парка «Тайган», прогулка по Судаку. Входные билеты в музеи за доп. плату на месте для льготных категорий! Стандарт 2 -х местный, 3-х местный (Однокомнатный 2-х, 3-х местный  номер. В номере: две/три раздельные кровати, душ, туалет, шкаф, чайник, холодильник, доп.место — диван)

Теги: ,

» лента горящих туров