Морской круиз в Турцию из Сочи на 7 ночей — 88400 руб

Морской круиз в Турцию на лайнере Astoria Grande

Сочи (Россия) – Стамбул (Турция) – Чешме (Турция) – Бозджаада (Турция) – Синоп (Турция) – Сочи (Россия)

отправление 23 июля, 3 и 17 сентября из Сочи на 7 ночей

Внутренняя каюта — 88400 руб
Каюта с иллюминатором — 106760 руб
Каюта с окном — 114240 руб
Каюта с балконом — 177520 руб
и другие

В круизе вас ждет:
— отправление и прибытие в курортный город Сочи и удобное время начала круиза – старт в субботу в 22:00
— длинные дневные стоянки и 7 ночей в море – возможность отдохнуть на борту после насыщенного дня
— лучшие пляжи Турции и знакомство с историческими и культурными достопримечательностями – экскурсии в городах по маршрутам проводятся на русском языке
— отсутствие языкового барьера – полностью русскоязычное обслуживание на борту и сервис, ориентированный на российских гостей
— увлекательное путешествие без визы
— ваш отель путешествует вместе с вами – комфортабельные каюты разных категорий
— отдых для души и тела – театр, детские клубы и игровые зоны, спа-зона и фитнес-центр на борту
— бассейн и джакузи на открытой палубе, где можно принимать солнечные ванны
— дети от 3 до 11 лет (включительно) путешествуют бесплатно! При условии размещения в одной каюте со взрослыми (на 3 и 4 местах)
— «все включено»: проживание, четырехразовое питание по системе «шведский стол» и безалкогольные напитки, портовые и сервисные сборы, развлекательная программы для взрослых и детей. А также – 140 евро на бортовой счет — В ПОДАРОК!

Стоимость на человека при двухместном размещении.
В стоимость включено: проживание в каюте соответствующей категории, бортовой кредит 140 € на двухместную каюту. Можно потратить на любые платные услуги на борту, кроме экскурсий, свободный выход во всех портах маршрута, портовые и сервисные сборы, питание по системе «полный пансион» на шведском столе: завтрак, обед, ужин, снек, безалкогольные напитки во время питания
развлекательная программа для взрослых и детей: концерты живой музыки, вечеринки и дискотеки, неограниченное пользование фитнес-центром и спа-зоной (сауна), детский клуб с услугами аниматоров, русскоговорящий персонал на борту, Wi-Fi на борту – бесплатно.
Дополнительно оплачивается: авиаперелеты и трансферы, медицинская страховка и страховка от невыезда, экскурсии в портах захода для желающих, алкогольные напитки в барах и ресторанах на борту, мини-бар в каюте, услуги прачечной/химчистки, салона красоты и спа-процедуры, бронирование мест в ресторане A’la Carte.

1 День. Суббота.
Сочи. Отправление в 22:00 – Сочи, Морской вокзал, ул. Круизная гавань, 4
Посадка на лайнер с 16:00-20:00

Экскурсионная программа оплачивается дополнительно. Приобретается на борту теплохода.

2 День. Воскресенье.
День на борту
00:00 — 23:59
23 :59 ч.
Этот день проведем в море: вы сможете детально познакомиться с лайнером и насладиться видами большой воды, бесконечного неба и разливающегося в волнах заката.

3 День. Понедельник.
Стамбул
10:30 — 18:00
7 :30 ч.
Третий день посвятим свиданию со Стамбулом. Без всякой спешки изучим Ипподром — тысячелетний центр византийской и османской жизни, сказочную Голубую мечеть, завораживающую Айя-Софию, поразительную сокровищницу дворца Топкапы, где хранится легендарный алмаз «Кашички», весящий 86 карат! Не откажемся и от удовольствия поторговаться на Великом Базаре.

4 День. Вторник.
Чешме
14:00 — 22:00
8 ч.
Из Стамбула прибываем в элегантный и красивый город-курорт, который славится теплыми водами Эгейского моря, чистейшими пляжами, термальными источниками, высоким сервисом и атмосферой роскоши. Город уютный и утопает в зелени. Особую атмосферу здесь создают разноцветные домики, многочисленные кафе, фонтаны и греческие мотивы в архитектуре зданий.

5 День. Среда.
Бозджаада
09:00 — 20:00
11 ч.
Из Чешме — прямиком в Бозджаада, знакомиться с «греческой» Турцией. Узкие мощёные улочки, типично греческие белые домики с синими ставнями, традиционные таверны, виноградники и бесподобные вина. Поразительная эклектика византийской, генуэзской, венецианской и турецкой цивилизаций. А еще 12 райских бухт: первозданность, безмятежность и белоснежные пески Аязмы.

6 День. Четверг.
День на борту
00:00 — 23:59
23 :59 ч.
Снова в открытое море! Плывем в Синоп!

7 День. Пятница.
Синоп
08:00 — 16:00
8 ч.
Археологический музей с коллекцией артефактов времен Античных Греции и Рима, множество зданий, времён Османской империи и первых десятилетий Турецкой республики, чудесные ресторанчики и знаменитая кондитерская Şekerci Mehmet Gürbüz, где нужно попробовать абсолютно все турецкие сладости.

8 День. Суббота.
Сочи
Прибытие в 08:00 – Сочи, Морской вокзал, ул. Круизная гавань, 4.

» лента горящих туров